Сгибатель для фототравления 140х75мм JAS4553

JAS4553
6 785 Р
В наличии
+
Отложить Сравнить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Зажим для работы с фототравлением JAS 4553, размер основания 140х75 мм. Позволяет легко, быстро и, что самое главное, точно сгибать различные фототравленные детали. 

Благодаря специальной конструкции клиньев, можно сгибать детали под углом до 135 градусов. Прекрасно подходит для любых фототравленных деталей, в частности, для надгусеничных полок БТТ (где нужно получить длинный ровный сгиб), прекрасно подойдёт судомоделистам, а также для моделирования в масштабах НО и О. Инструмент позволяет делать Z и П-образные загибы, короба и полки.

Ширина клиньев примерно 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 35 и 140 мм. Имеются как мощные клинья для толстой латуни, так и очень маленькие, для деликатной работы. Задний край также можно использовать для сгибания проволоки, получая разные радиусы и углы.

 Можно использовать все четыре стороны рабочей части даже не снимая ручки. 

Основание - 140 х 75 мм
Кол-во - 1 шт
Код производителя - 4553
Производитель - JAS, Китай

Бренд:
JAS
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку