+7(916)320-18-11

Пленка самоклеящаяся Fluorescent Red Finish 90х200 мм Hasegawa HS71910

HS71910
БрендHasegawa
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Описание

Самоклеящаяся плёнка Hasegawa 71910 Fluorescent Red Finish (флуоресцентный красный) предназначена для финишной отделки моделей и не требует лакирования.

Перед нанесением пленки очистите деталь от пыли, поверхность должна быть чистой и гладкой. Смочите деталь мыльным раствором (вода, смешанная с моющим средством), это не даст плёнке сразу приклеиться и позволит подогнать её в нужное место.

При оклеивании деталей сложной формы можно немного нагреть плёнку и поверхность детали обычным бытовым феном, плёнка станет мягкой и будет хорошо тянуться. После позиционирования наклейки на нужном месте, выгоните воду и оставьте сушиться. Полное время схватывания клея 24 часа, на отрыв менее часа.

Если вы уверены в своих силах, можно клеить плёнку без мыльного раствора. Но в этом случае надо быть очень метким и опытным индейцем.

Плёнку нельзя протирать ацетоном, бензином, абразивными пастами. В случае попадания загрязнений на поверхность плёнки, протрите её спиртом или водой.

Цвет - Fluorescent Red Finish (флуоресцентный красный).
Размер - 90х200 мм.
Количество - 1 шт.
Производитель - Hasegawa, Япония.

Особенности
Бренд
Hasegawa
Отзывы

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные